Тренинговый центр Синтон отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
2 отзыва / 2 854 просмотра

Тренинг для похудения от Синтона

Дана
6 августа, 2016 год
Я счастливая мама двоих , детей после последних родов заметно поправилась, перепробовала самые разные диеты, но конечно без конкретных программ.Результатов мои усилия особых не принесли и вот уже совсем отчаявшись услышала о тренинги для похудения по специальной программе , результаты просто ошеломили меня ,без особых усилий за три месяца я похудела на 13 кг. Очень действенный тренинг , рекомендую. Я счастливая мама двоих , детей после последних родов заметно поправилась, перепробовала самые разные диеты, но конечно без конкретных программ.Результатов мои усилия особых не принесли и вот уже совсем отчаявшись услышала о тренинги для похудения по специальной программе , результаты просто ошеломили меня ,без особых усилий за три месяца я похудела на 13 кг. Очень действенный тренинг , рекомендую.
Юля
8 июля, 2016 год
Обратилась за тренингами в Синтон, когда перевели на должность руководителя отдела. Быть начальником не получалось, так как никто серьезно меня не воспринимал. В общей сложности прошла 5 программ, которые помогли мне научиться справляться с эмоциями, проявлять лидерские качества, проявить харизму и научиться управлять персоналом. Теперь в офисе меня все уважают. Обратилась за тренингами в Синтон, когда перевели на должность руководителя отдела. Быть начальником не получалось, так как никто серьезно меня не воспринимал. В общей сложности прошла 5 программ, которые помогли мне научиться справляться с эмоциями, проявлять лидерские качества, проявить харизму и научиться управлять персоналом. Теперь в офисе меня все уважают.
Читать все отзывы