ТРЦ "Филион" (Москва) отзывы

4.5
2 отзыва / 2 926 просмотров
Богдан Жмерин
26 августа, 2014 год
Хорошее место для того чтобы просто отдохнуть. А еще здесь много скидок. И расположение удобное. Хорошее место для того чтобы просто отдохнуть. А еще здесь много скидок. И расположение удобное.
Надежда
26 февраля, 2014 год
Мне ТРЦ Филион очень нравится. Мы с дочерью заходим в него достаточно часто. Здесь помимо нужной вещи можно найти еще очень много хороших и нужных вещей. Мне, например, очень нравится обслуживание в магазине Зара – персонал там всегда вежливый и внимательный к клиентам.Я в Филионе как-то купила несколько очень классных сумочек. В прошлом сезоне приобрела по скидке просто шикарный летний... Читать отзыв Мне ТРЦ Филион очень нравится. Мы с дочерью заходим в него достаточно часто. Здесь помимо нужной вещи можно найти еще очень много хороших и нужных вещей. Мне, например, очень нравится обслуживание в магазине Зара – персонал там всегда вежливый и внимательный к клиентам.Я в Филионе как-то купила несколько очень классных сумочек. В прошлом сезоне приобрела по скидке просто шикарный летний сарафан. Могу сказать, что в этом торговом центре всегда есть все размеры, поэтому если приглянулась какая-то вещь – есть большая вероятность, что ваш размер будет в наличии. Также огромным преимуществом в этом ТЦ – это отсутствие огромных очередей в примерочные и вполне адекватный персонал. В кинотеатр в Филионе тоже можно приходить – получите огромное удовольствие: билеты всегда есть в наличии, а сами залы всегда чистые и красивые.
Читать все отзывы