Цефтазидим отзывы

5.0
1 отзыв / 4 139 просмотров
Зоя
12 января, 2015 год
Цефтазидим - препарат тяжелый, антибиотик, для взрослых. Вводится капельным путём. Желательно, чтобы вводили препарат специалисты, потому что, очень важно правильно рассчитать объем раствора. Препарат многофункциональный, его разработали от многих тяжелых болезней. Применять его нужно только после консультации с доктором. Я покупала его от ожога. У меня пошла инфекция на месте ожога и доктор назначил мне этот препарат. Скажу, что помогло... Читать отзыв Цефтазидим - препарат тяжелый, антибиотик, для взрослых. Вводится капельным путём. Желательно, чтобы вводили препарат специалисты, потому что, очень важно правильно рассчитать объем раствора. Препарат многофункциональный, его разработали от многих тяжелых болезней. Применять его нужно только после консультации с доктором. Я покупала его от ожога. У меня пошла инфекция на месте ожога и доктор назначил мне этот препарат. Скажу, что помогло быстро, всё прошло без осложнений. К сожалению, не могу сказать как этот препарат помогает при более сложных болезнях, но при инфекциях он помогает. Так что, советую, но применяйте лекарство осторожно, так как он имеет много противопоказаний.
Читать все отзывы