Цефуроксим отзывы

5.0
1 отзыв / 6 233 просмотра
Ира
31 января, 2014 год
Уколы препаратом Цефуроксим мне назначали при тонзиллите в больнице. Препарат достаточно хороший, улучшение самочувствия наблюдала уже буквально на следующий день. Цефуроксим - достаточно сильный антибиотик, зато эффективный. Курс лечения прошла полностью. Неприятных побочных эффектов от применения препарата не наблюдала, в целом перенесла его хорошо. Знаю еще что Цефуроксим отлично помогает при других ЛОР-заболеваниях, и даже лечит пневмонию, так как со... Читать отзыв Уколы препаратом Цефуроксим мне назначали при тонзиллите в больнице. Препарат достаточно хороший, улучшение самочувствия наблюдала уже буквально на следующий день. Цефуроксим - достаточно сильный антибиотик, зато эффективный. Курс лечения прошла полностью. Неприятных побочных эффектов от применения препарата не наблюдала, в целом перенесла его хорошо. Знаю еще что Цефуроксим отлично помогает при других ЛОР-заболеваниях, и даже лечит пневмонию, так как со мной в больнице лежали девчонки с другими заболеваниями и им тоже назначали данный препарат. Хорошо, когда есть такие эффективные антибиотики, так называемые широкого спектра действия, которые быстро поднимают на ноги, и по доступной цене.
Читать все отзывы