Цель Т раствор для в/м введения отзывы

5.0
1 отзыв / 1 553 просмотра

Препарат показал неплохие результаты

Дина
28 декабря, 2019 год
Цель Т раствор для в/м введения выписал доктор моей маме для лечения артроза. Болезнь начала давать о себе знать пару лет назад. Болели суставы в ногах и руках, больно было ходить и подымать относительно тяжелые предметы.Потом доктор назначил препарат Цель Т в составе комплексного лечения с другими хондропротекторами и понемногу ситуация начала улучшаться. После некоторого времени маме стало гораздо легче... Читать отзыв Цель Т раствор для в/м введения выписал доктор моей маме для лечения артроза. Болезнь начала давать о себе знать пару лет назад. Болели суставы в ногах и руках, больно было ходить и подымать относительно тяжелые предметы.Потом доктор назначил препарат Цель Т в составе комплексного лечения с другими хондропротекторами и понемногу ситуация начала улучшаться. После некоторого времени маме стало гораздо легче ходить, боли стали слабее и почти не беспокоили.Врач порекомендовал проводить подобные профилактические курсы с интервалом один раз в полгода. Препарат показал неплохие результаты, однозначно курс будем повторять.
Читать все отзывы