Центр детского и семейного отдыха «Аква Юна» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 1 369 просмотров

Спасибо за ваш профессионализм!

Татьяна
13 июня, 2019 год
О центре «Аква Юна» мы узнали, когда отправляли сына на сборы с его баскетбольной командой. Компания хорошо организовала поездку. Все были довольны и счастливы, особенно сын! Условия проживания и питание были очень хорошими. Интересные вожатые и тренера, регулярные тренировки, конкурсы и экскурсии. Ребята были просто в восторге от похода в аквапарк! У детей это вызвало море радости и ярких эмоций!... Читать отзыв О центре «Аква Юна» мы узнали, когда отправляли сына на сборы с его баскетбольной командой. Компания хорошо организовала поездку. Все были довольны и счастливы, особенно сын! Условия проживания и питание были очень хорошими. Интересные вожатые и тренера, регулярные тренировки, конкурсы и экскурсии. Ребята были просто в восторге от похода в аквапарк! У детей это вызвало море радости и ярких эмоций! Поначалу мы побаивались отпускать ребенка одного, ведь ему всего 11 лет, однако, теперь мы понимаем, что можем довериться профессионалам, которые любят свою работу и не первый год дарят счастье и позитивный настрой детям! Большое спасибо им за это!
Читать все отзывы