Центр эстетической медицины NJ med отзывы

5.0
1 отзыв / 1 888 просмотров

Здесь мне очень помогли

Мария
1 апреля, 2019 год
Я обращалась в центр эстетической медицины NJ med для помощи с проблемной кожей лица. У меня резко появились сильные высыпания по неизвестной мне причине. На приеме доктор сразу же уточнила не испытывала ли я стресс в последнее время, я ответила утвердительно. На самом деле, у меня был довольно большой стресс в последний месяц и я переживала травму до сих пор.... Читать отзыв Я обращалась в центр эстетической медицины NJ med для помощи с проблемной кожей лица. У меня резко появились сильные высыпания по неизвестной мне причине. На приеме доктор сразу же уточнила не испытывала ли я стресс в последнее время, я ответила утвердительно. На самом деле, у меня был довольно большой стресс в последний месяц и я переживала травму до сих пор. Также врач заметила, что проблемы с печенью могут быть дополнительной причиной для подобных высыпаний на коже. Поэтому мне был назначен курс по приему успокоительных средств и желчегонный препарат. А также определенная диета помогающая добиться лучшего результата и курс очистительных косметологических процедур. После прохождения данного курса мое состояние гораздо улучшилось, кожа стала чище, а я спокойнее. В общем, хорошая клиника, квалифицированный дерматолог, мне очень помогли.
Читать все отзывы