Центр имплантации и стоматологии Интан отзывы

5.0
1 отзыв / 671 просмотр

Организованно и профессионально

Валера
2 апреля, 2019 год
В центре стоматологии Интан я был на приему у ортодонта. Ранее во время осмотра стоматолог порекомендовал мне обратиться за консультацией к ортодонту. У меня были определенные проблемы в ротовой полости, и врач предположил, что это могло быть вызвано неправильным прикусом. Я не медля записался на консультацию к ортодонту в центр Интан. После осмотра специалист сказал, что есть определенные отклонения и... Читать отзыв В центре стоматологии Интан я был на приему у ортодонта. Ранее во время осмотра стоматолог порекомендовал мне обратиться за консультацией к ортодонту. У меня были определенные проблемы в ротовой полости, и врач предположил, что это могло быть вызвано неправильным прикусом. Я не медля записался на консультацию к ортодонту в центр Интан. После осмотра специалист сказал, что есть определенные отклонения и направил меня на томографию. Снимок показал небольшие изменения и мне порекомендовали установку брекетов для исправления прикуса. Я пока не решил, буду устанавливать брекеты или нет, но могу сказать, что я остался доволен качеством предоставляемых услуг в этом центре. Оперативно, очень организованно и профессионально.
Читать все отзывы