Центр красоты и здоровья «Царицыно» отзывы

4.0
1 отзыв / 1 535 просмотров

Приятный персонал

Богдана
17 апреля, 2019 год
С приходом весны начинаешь понемногу задумываться о состоянии своего тела. Я решила попробовать антицеллюлитный массажи и для этого обратилась в центр красоты и здоровья «Царицыно». В салон пришла, чтобы проконсультироваться и узнать все детали процедуры. Девушка очень подробно и дружелюбно все рассказала и ответила на мои вопросы. Также я очень заинтересовалась процедурой обертывания. Думаю, для более эффективного решения проблемы нужно... Читать отзыв С приходом весны начинаешь понемногу задумываться о состоянии своего тела. Я решила попробовать антицеллюлитный массажи и для этого обратилась в центр красоты и здоровья «Царицыно». В салон пришла, чтобы проконсультироваться и узнать все детали процедуры. Девушка очень подробно и дружелюбно все рассказала и ответила на мои вопросы. Также я очень заинтересовалась процедурой обертывания. Думаю, для более эффективного решения проблемы нужно подходить к вопросу комплексно. Салон мне очень понравился, красивый, чистый и светлый. Произвел очень приятные впечатления. Записалась на процедуру, жду с нетерпением первого сеанса.
Читать все отзывы