Центр превентивной медицины NL-Clinic отзывы

1 отзыв / 7 792 просмотра

Оказали своевременную помощь

Жанна
15 мая, 2019 год
У меня появились надоедливые ноющие боли в области поясницы и знакомая порекомендовала Центр превентивной медицины NL-Clinic. Когда я сюда обратилась, меня направили на обследование. Обнаружились проблемы, о которых я даже и не подозревала. Я стала ходить на процедуры к мануальному терапевту, который понемногу улучшил моё состояние. Благодаря точной и комплексной диагностике я смогла своевременно начать процесс лечения, что позволило мне... Читать отзыв У меня появились надоедливые ноющие боли в области поясницы и знакомая порекомендовала Центр превентивной медицины NL-Clinic. Когда я сюда обратилась, меня направили на обследование. Обнаружились проблемы, о которых я даже и не подозревала. Я стала ходить на процедуры к мануальному терапевту, который понемногу улучшил моё состояние. Благодаря точной и комплексной диагностике я смогла своевременно начать процесс лечения, что позволило мне избежать ухудшения и так достаточно серьезной ситуации. Я очень благодарна высококвалифицированным специалистам за то, что вернули здоровье моей спине.
Читать все отзывы