Центр промышленной экспертизы "Технология безопасности" отзывы

5.0
2 отзыва / 3 444 просмотра

Виктор

Гость
26 ноября, 2018 год
Возникла необходимость в техническом перевооружении мукомольного производства. По рекомендации коллег обратились за разработкой проекта в "Технологию безопасности". Ни разу не пожалели. Спасибо. Возникла необходимость в техническом перевооружении мукомольного производства. По рекомендации коллег обратились за разработкой проекта в "Технологию безопасности". Ни разу не пожалели. Спасибо.
Антон
12 июля, 2016 год
В компанию можно обращаться, специалисты работают быстро и качественно. Когда органы попытались закрыть мой цех по фасовке цемента, обратился именно в Технологию безопасности. Через неделю у меня была целая папка со всеми справками и проектом, свой бизнес перед властью отстоял на ура. Спасибо специалистам компании Технология безопасности за всё. В компанию можно обращаться, специалисты работают быстро и качественно. Когда органы попытались закрыть мой цех по фасовке цемента, обратился именно в Технологию безопасности. Через неделю у меня была целая папка со всеми справками и проектом, свой бизнес перед властью отстоял на ура. Спасибо специалистам компании Технология безопасности за всё.
Читать все отзывы