Центр здоровья и красоты La Femme отзывы

5.0
1 отзыв / 1 208 просмотров

Я осталась очень довольна своими волосами!

Ирина
19 июня, 2019 год
В центре здоровья и красоты La Femme я делала восстановление и окрашивание волос у специалиста Ивана. Результатом осталась невероятно довольна! Состояние волос заметно преобразилось, они стали гладкими и шелковистыми, появился блеск и красивый оттенок. В щадящем режиме был скорректирован цвет волос, появился объем и форма. Волосы буквально ожили и засветились! Я даже и не ожидала, что возможно улучшить здоровье и... Читать отзыв В центре здоровья и красоты La Femme я делала восстановление и окрашивание волос у специалиста Ивана. Результатом осталась невероятно довольна! Состояние волос заметно преобразилось, они стали гладкими и шелковистыми, появился блеск и красивый оттенок. В щадящем режиме был скорректирован цвет волос, появился объем и форма. Волосы буквально ожили и засветились! Я даже и не ожидала, что возможно улучшить здоровье и внешний вид волос в такой короткий период времени, всего за одну процедуру! Вот что значит работа профессионала! Иван очень талантливый специалист и действительно мастер своего дела! Благодаря его таланту я довольна своими волосами!
Читать все отзывы