Центральная стоматологическая поликлиника «РЖД» отзывы

1 отзыв / 3 349 просмотров

Я очень довольна результатом

Лариса
20 июня, 2019 год
В Центральную стоматологическую поликлинику «РЖД» обратилась совершенно случайно, но осталась невероятно довольна качеством проделанных работ. Уже успела побывать на приеме у двух врачей, Юлии Николаевны Зайцевой и Натальи Владимировны Ланцовой. Оба специалиста являются очень профессиональными и внимательными докторами. Сделали все очень хорошо без каких-либо негативных последствий. Я очень довольна результатом. Все процедуры совершаются на современном новом оборудовании с использованием стерильных... Читать отзыв В Центральную стоматологическую поликлинику «РЖД» обратилась совершенно случайно, но осталась невероятно довольна качеством проделанных работ. Уже успела побывать на приеме у двух врачей, Юлии Николаевны Зайцевой и Натальи Владимировны Ланцовой. Оба специалиста являются очень профессиональными и внимательными докторами. Сделали все очень хорошо без каких-либо негативных последствий. Я очень довольна результатом. Все процедуры совершаются на современном новом оборудовании с использованием стерильных инструментов. Также здесь приятная обстановка и доброжелательный персонал. В следующий раз буду снова обращаться в эту клинику.
Читать все отзывы