Цифротека отзывы

2 отзыва / 2 351 просмотр

Отличный магазин Цифротека

Наталья
8 января, 2022 год
Очень довольна покупкой в магазине Цифротека! В магазине работают хорошие консультанты, они внимательны и вежливы к покупателям. Мне все объяснили по товару и по доставке. Буду и в дальнейшем делать покупки в магазине Цифротека.Спасибо Вам за отличный и качественный товар! Очень довольна покупкой в магазине Цифротека! В магазине работают хорошие консультанты, они внимательны и вежливы к покупателям. Мне все объяснили по товару и по доставке. Буду и в дальнейшем делать покупки в магазине Цифротека.Спасибо Вам за отличный и качественный товар!
Юля
8 марта, 2014 год
Отличный интернет магазин. Магазин "Цифротека" находится недалеко от моего дома, на станции метро "Октябрьская". Уже много раз покупала технику в магазине "Цифротека". Там я покупала мобильные телефоны и аксессуары к ним, муж покупал видеорегистратор там. Очень обрадовал тот факт, что у них появился сайт, даже правильнее интернет-магазин, теперь можно без проблем зайти на сайт и приобрести технику сразу, или же... Читать отзыв Отличный интернет магазин. Магазин "Цифротека" находится недалеко от моего дома, на станции метро "Октябрьская". Уже много раз покупала технику в магазине "Цифротека". Там я покупала мобильные телефоны и аксессуары к ним, муж покупал видеорегистратор там. Очень обрадовал тот факт, что у них появился сайт, даже правильнее интернет-магазин, теперь можно без проблем зайти на сайт и приобрести технику сразу, или же посмотреть наличие товара и зайти в магазин и немедленно приобрести, что бы ни дожидаться доставки. В магазине "Цифротека" работают очень приветливые менеджеры-консультанты. Консультанты помогут выбрать девайс специально для вас, можно сравнить устройства и при покупке при вас проверяют работоспособность устройства. Сразу же на месте можно выбрать необходимые аксессуары к устройству. Это удобно, что все покупки можно совершить в одном месте. Если покупать на сайте есть доставка, доставка осуществляется в пределах МКАД за 250 рублей, оплата товара происходит наличным расчетом курьеру при получении товара. "Цифротека" отличный интернет магазин с проверенным годами качеством.
Читать все отзывы