Цинк-селен Hopkins отзывы

1 отзыв / 92 просмотра

Цинк-селен

Борис
29 декабря, 2022 год
Хотел бы поблагодарить ребят из Hopkins за реальное импоротзамещение. Самое главное - есть результат. Приведу пример: не знаю как у кого, но если кушать много морепродуктов, повышается мужское либидо. Оказалось, что в морепродуктах очень большоре содержание цинка, а среднестатистическому гражданину из города как раз не зватает цинка, который учавствует почти во всех процессах обмена. Через 3-4 дня, прям... Читать отзыв Хотел бы поблагодарить ребят из Hopkins за реальное импоротзамещение. Самое главное - есть результат. Приведу пример: не знаю как у кого, но если кушать много морепродуктов, повышается мужское либидо. Оказалось, что в морепродуктах очень большоре содержание цинка, а среднестатистическому гражданину из города как раз не зватает цинка, который учавствует почти во всех процессах обмена. Через 3-4 дня, прям ощютимо, как в отпуске с морепродуктами! Если посмотреть на все спецпрепараты для либидо, все они на цинке, но стоят заметно дороже.
Достоинства:
  1. Хорошая доза цинка и еще есть селен, а он как антиоксидант работает
Недостатки:
  1. Молодой бренд, хотя может это и хорошо, так как они боятся за свою репутацию
Читать все отзывы