ТЦ Большой мебельный базар отзывы

1 отзыв / 137 просмотров

Покупка дивана

Селия
15 апреля, 2024 год
ТЦ Большой мебельный базар предлагает большой выбор мебели, причем продается она по вполне доступной цене. Именно здесь я выбрала и приобрела диван в гостиную, выбор мой пал на самую простую конструкцию диван-книжка. Сам диван выполнен качественно ведь все составляющие дивана плотно прилегают друг к другу. Нравится то, что каркас дивана выполнен из дерева, а сборка настолько качественная, что подлокотники не... Читать отзыв ТЦ Большой мебельный базар предлагает большой выбор мебели, причем продается она по вполне доступной цене. Именно здесь я выбрала и приобрела диван в гостиную, выбор мой пал на самую простую конструкцию диван-книжка. Сам диван выполнен качественно ведь все составляющие дивана плотно прилегают друг к другу. Нравится то, что каркас дивана выполнен из дерева, а сборка настолько качественная, что подлокотники не имеют между собой широких зазоров. Диван оснащен небольшими, но прочными ножками опорами. Нравится то, что в этом диване есть специальный бельевой шкаф, куда с легкостью помещаются все необходимые спальные принадлежности, при этом не нужно выискивать место в шкафу для подушек и одеял. Глубина сиденья достаточная, благодаря чему размещаться на диване можно с комфортом и при этом полностью расслабляться. При этом удобство размещения обеспечивают и подлокотники, на которых можно уложить руку. Если же например, хочется прилечь и при этом не раскладывать диван, то это вполне реально, длина дивана позволяет уложить подушку на подлокотник и самой разместиться с удобством. При этом нравится то, что сами подлокотники сверху оснащены специальными деревянными панелями, которые оберегают ткань обивки от затирания. Сама же ткань выполнена в сером практичном цвете, причем это рогожка, поэтому она прочная и плотная. Дополнительно стильный дизайн обеспечивает специальная утяжка. Нравится и то, что при необходимости диван может превратиться в удобное комфортное спальное место, он оснащен механизмом трансформации книжка и можно просто приподнять сидушку дивана до упора и опустить ее, при этом диван трансформируется в ровное и вместительное место для сна. Качеством покупки, стильным дизайном дивана и его удобством я очень довольна.
Читать все отзывы