ТЦ "Триумфальный" (Москва) отзывы

5.0
1 отзыв / 4 752 просмотра
Алина
26 февраля, 2014 год
К ТЦ «Триумфальный» отношусь очень неплохо. Здесь есть несколько моих любимых бутиков. Я очень люблю вкусный чай и кофе, поэтому регулярно захожу в "Кофейную Кантата", которая для таких чаеманов и кофеманов как я радует очень хорошими сортами этих напитков.Кстати в «Триумфальном» есть очень хорошая мастерская по ремонту айфонов. Если есть потребность обратиться к нотариусу, а в будни дни на это... Читать отзыв К ТЦ «Триумфальный» отношусь очень неплохо. Здесь есть несколько моих любимых бутиков. Я очень люблю вкусный чай и кофе, поэтому регулярно захожу в "Кофейную Кантата", которая для таких чаеманов и кофеманов как я радует очень хорошими сортами этих напитков.Кстати в «Триумфальном» есть очень хорошая мастерская по ремонту айфонов. Если есть потребность обратиться к нотариусу, а в будни дни на это нет возможности оторваться от работы, то здесь можно найти очень хорошего специалиста. И еще, в ТЦ есть отличный 5d кинотеатр, который я уже несколько раз посетила – так что советую всем. На втором этаже для мужа можно прикупить хорошие мужские рубашки. А на третьем этаже есть очень хороший бутик итальянской обуви.
Читать все отзывы