Туалетная вода ADIDAS - UEFA VICTORY EDITION отзывы

1 отзыв / 15 просмотров

Рекомендую!

Дарья
20 февраля, 2024 год
Данную туалетную воду я приобретала в подарок своему молодому человеку, ориентируясь исключительно на отзывы, которых в интернете не так много. Конечно, я могла съездить и купить их в обычном магазине, но так как не обладаю временем, решила купить так.Взяла 50 мл в любимом интернет-магазине aromo-shop.ru (кстати, отличный магазин, быстрая доставка, отличная упаковка).На мой взгляд, аромат туалетной воды древесно-фруктовый. Нет ноток... Читать отзыв Данную туалетную воду я приобретала в подарок своему молодому человеку, ориентируясь исключительно на отзывы, которых в интернете не так много. Конечно, я могла съездить и купить их в обычном магазине, но так как не обладаю временем, решила купить так.Взяла 50 мл в любимом интернет-магазине aromo-shop.ru (кстати, отличный магазин, быстрая доставка, отличная упаковка).На мой взгляд, аромат туалетной воды древесно-фруктовый. Нет ноток дешёвого одеколона, приторности и тяжести. Молодой человек был доволен!Заказывайте, не пожалеете, отличный подарок!
Достоинства:
  1. приятный и легкий запах, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Читать все отзывы