Туалетная вода Avon Attraction Desire для него отзывы

2 отзыва / 2 417 просмотров

отличное качество

Иван
10 мая, 2022 год
Отличное качество туалетной воды, могу порекомендовать как вариант на повседневное использование. Аромат довольно универсальный, поэтому подойдет для любого возраста. Есть в нем терпкость и свежесть одновременно. Используется экономно. Отличное качество туалетной воды, могу порекомендовать как вариант на повседневное использование. Аромат довольно универсальный, поэтому подойдет для любого возраста. Есть в нем терпкость и свежесть одновременно. Используется экономно.

отличный аромат

name
27 сентября, 2021 год
Вода классная, интригующая, я бы сказала. Красный флакон для роковых дам. В аромате, как в мужском, так и в женском, содержатся нотки вишни, янтарь! У меня есть оба, они совсем разные, но общее все-таки ощущается. Мужской аромат древесный, сладкий, долго держится на теле и одежде. Они недорогие, расход экономичный, универсальный на любую возрастную категорию. Вода классная, интригующая, я бы сказала. Красный флакон для роковых дам. В аромате, как в мужском, так и в женском, содержатся нотки вишни, янтарь! У меня есть оба, они совсем разные, но общее все-таки ощущается. Мужской аромат древесный, сладкий, долго держится на теле и одежде. Они недорогие, расход экономичный, универсальный на любую возрастную категорию.
Читать все отзывы