Отличный биттер боялся что будет слишком сладким, по факту такой же как обычный тундра биттер, апельсин тут с эфирной горечью скорее, советую. Отличный биттер боялся что будет слишком сладким, по факту такой же как обычный тундра биттер, апельсин тут с эфирной горечью скорее, советую.
Мне понравился, хоть какое то разнообразие в биттерах, апельсин очень хорошо к травам и специям подходит и не перебивает их. Мне понравился, хоть какое то разнообразие в биттерах, апельсин очень хорошо к травам и специям подходит и не перебивает их.
Вкусный травяной и пряный напиток с апельсинчиком на послевкусии, пьется легко и непринужденно несмотря на крепость. Со спрайтом отлично сочетается, советую так попробовать. Вкусный травяной и пряный напиток с апельсинчиком на послевкусии, пьется легко и непринужденно несмотря на крепость. Со спрайтом отлично сочетается, советую так попробовать.
Вкусный травяной ликер с апельсиновыми нотами, пью в чистом виде как дижестив или использую в коктейлях. Тело достаточно плотное, вкус сложный, но гармоничный, качественный спирт. Вкусный травяной ликер с апельсиновыми нотами, пью в чистом виде как дижестив или использую в коктейлях. Тело достаточно плотное, вкус сложный, но гармоничный, качественный спирт.
Не такой густой и плотный как хотелось бы, но сбалансированный по вкусу и цена отличная, лично я еще брать точно буду если не подорожает. Не такой густой и плотный как хотелось бы, но сбалансированный по вкусу и цена отличная, лично я еще брать точно буду если не подорожает.
Тот же классический тундра биттер, но с апельсиновыми корками во вкусе. Если он нравится, то оранж зайдет 100%. Для коктейлей где нужен цитрусовый вкус подходит идеально, в глинтвейне кстати тоже неплохо себя показывает. Тот же классический тундра биттер, но с апельсиновыми корками во вкусе. Если он нравится, то оранж зайдет 100%. Для коктейлей где нужен цитрусовый вкус подходит идеально, в глинтвейне кстати тоже неплохо себя показывает.
Обычный биттер люблю, этот тоже понравился, база вкуса такая же, но с апельсиновыми нотками. Сочетается нормально как по мне, слишком сладким не сделали что хорошо. Обычный биттер люблю, этот тоже понравился, база вкуса такая же, но с апельсиновыми нотками. Сочетается нормально как по мне, слишком сладким не сделали что хорошо.
Шикарный ликер, мешаю его с соками и колой, в чае вкуснющий, в кофе на удивление тоже. Хотя для тех кто пробовал бамбл наверное не удивительно). Короче я довольна, думаю возьму еще бутылочку себе. Шикарный ликер, мешаю его с соками и колой, в чае вкуснющий, в кофе на удивление тоже. Хотя для тех кто пробовал бамбл наверное не удивительно). Короче я довольна, думаю возьму еще бутылочку себе.
Отличный ликёр. Попробовал его совсем недавно, пока только положительные эмоции. По вкусу достаточно мягкий, легко пьётся. Необычный, нестандартный. Алкоголя совсем не чувствуется, хотя по крепости не слабый. Обязательно попробую с вишней если увижу (пока не нашел). Почему-то заинтересовал. Отличный ликёр. Попробовал его совсем недавно, пока только положительные эмоции. По вкусу достаточно мягкий, легко пьётся. Необычный, нестандартный. Алкоголя совсем не чувствуется, хотя по крепости не слабый. Обязательно попробую с вишней если увижу (пока не нашел). Почему-то заинтересовал.