tuningfar.com интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
2 отзыва / 1 951 просмотр

Проблем нет)

Рома
12 октября, 2019 год
В Carlight купил биксеноновые линзы (morimoto mini H1 2,5" B-LED BMW) - 3 800 рублей и проводку биксеноновую (H4) за 500. Отличное качество, быстро установили, ребята не подвели. Обещали, что качество хорошее и не будет проблем, так и вышло) В Carlight купил биксеноновые линзы (morimoto mini H1 2,5" B-LED BMW) - 3 800 рублей и проводку биксеноновую (H4) за 500. Отличное качество, быстро установили, ребята не подвели. Обещали, что качество хорошее и не будет проблем, так и вышло)

Советую компанию

Виктор
22 сентября, 2019 год
Брал противотуманные фары с дневными ходовыми огнями на Hyundai I30. Цена достаточно демократичная, по сравнению с другими сайтами - 11 500 рублей. Менеджеры отправили заказ в день оплаты, через 2 дня получил заказ (г. Евпатория). Советую, добросовестная компания Брал противотуманные фары с дневными ходовыми огнями на Hyundai I30. Цена достаточно демократичная, по сравнению с другими сайтами - 11 500 рублей. Менеджеры отправили заказ в день оплаты, через 2 дня получил заказ (г. Евпатория). Советую, добросовестная компания
Читать все отзывы