Туристическая компания Мейджик тур отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Мейджик тур

Алексей
30 марта, 2023 год
Доброго всем дня!!!! Данная "шарашкина " контора , берет деньги за туры , после чего просто пропадает !! у нас имеется исполнительныйй лист на сумму 380 тысяч рублей !!! так же на сегодняшний день в судах общей юрисдикции города Москвы , а именно в мещанксом городском суде , в Пермском краевом суде ,находится много дел о взыскании с данной компании... Читать отзыв Доброго всем дня!!!! Данная "шарашкина " контора , берет деньги за туры , после чего просто пропадает !! у нас имеется исполнительныйй лист на сумму 380 тысяч рублей !!! так же на сегодняшний день в судах общей юрисдикции города Москвы , а именно в мещанксом городском суде , в Пермском краевом суде ,находится много дел о взыскании с данной компании . Информацию можно проверить на сайте судов, она в открытом доступе ! Схема такая : Госпожа Степанова Юлия Сергеевна , открыла еще одну компанию с идентичным названием , но зарегестрированая в Хабаросвком крае и когда вы будите заночить им свои кровные средства, то там дают другие реквезиты , другой компании!! на сегодняшний день , планируется написать коолективное заявление в ОБЭП города Москвы !!! кто пострадал от этой "пирамиды" , просьба написать на электронную почту : veres-a@mail.ru , только совместными усилиями мы сможем отсановить этот песпредел !!!
Читать все отзывы