Туристическая компания «Джинджер Тур» отзывы

1 отзыв / 867 просмотров

Мы шикарно провели время

Лена
5 июля, 2019 год
Туристическая компания «Джинджер Тур» предоставила нам отличный 3-дневный тут в Сочи! Конечно, три дня совершенно не достаточно для полноценного отдыха, однако этого вполне хватило для того, чтобы получить новые впечатления, зарядится энергией и взбодриться! У нас была очень насыщенная программа, понравилось абсолютно все! Город очень позитивный и солнечный, понравилась Олимпийская набережная, парк Сочи, Красная поляна! Также у нас был превосходный... Читать отзыв Туристическая компания «Джинджер Тур» предоставила нам отличный 3-дневный тут в Сочи! Конечно, три дня совершенно не достаточно для полноценного отдыха, однако этого вполне хватило для того, чтобы получить новые впечатления, зарядится энергией и взбодриться! У нас была очень насыщенная программа, понравилось абсолютно все! Город очень позитивный и солнечный, понравилась Олимпийская набережная, парк Сочи, Красная поляна! Также у нас был превосходный отель Бридж Резорт! Мы шикарно провели время и увидели много всего интересного! Спасибо туристической компании за этот отдых! Все было супер!
Читать все отзывы