Туристическая компания МАЙС отзывы

2 отзыва / 1 607 просмотров

Новогодний тур в Москву

Турист
12 января, 2022 год
Ездили всей семьей(4 человека) в Новогодний тур 2022 по Москве 5дн/4ночи.Впечатления только положительные.Очень хорошая организация - всё что оговорено заранее в программе, бронь гостиницы, всё без нареканий.Выбор гостиницы приятно удивил, питание и сама гостиница на хорошем уровне, расположение в тихом месте, близость к метро - что удобно было для самостоятельных прогулок.Очень довольны работой экскурсовода. Было интересно и познавательно от начала... Читать отзыв Ездили всей семьей(4 человека) в Новогодний тур 2022 по Москве 5дн/4ночи.Впечатления только положительные.Очень хорошая организация - всё что оговорено заранее в программе, бронь гостиницы, всё без нареканий.Выбор гостиницы приятно удивил, питание и сама гостиница на хорошем уровне, расположение в тихом месте, близость к метро - что удобно было для самостоятельных прогулок.Очень довольны работой экскурсовода. Было интересно и познавательно от начала и до конца тура. Однозначно рекомендуем!!!

Экскурсия прошла увлекательно

Жанна
22 июля, 2019 год
Хочется поблагодарить туристическую компанию МАЙС за прекрасно проведенную экскурсию в Эксперементариум. Все прошло очень хорошо, мы остались всем довольны. Менеджер, водитель и гид справились с задачей на отлично! Вся организационная работа была выполнена очень оперативно, экскурсия прошла увлекательно, дети были в восторге! Водитель был культурен и вежлив, предоставленный автобус новый и чистый. Мы получили море удовольствия! Спасибо большое туристической компании... Читать отзыв Хочется поблагодарить туристическую компанию МАЙС за прекрасно проведенную экскурсию в Эксперементариум. Все прошло очень хорошо, мы остались всем довольны. Менеджер, водитель и гид справились с задачей на отлично! Вся организационная работа была выполнена очень оперативно, экскурсия прошла увлекательно, дети были в восторге! Водитель был культурен и вежлив, предоставленный автобус новый и чистый. Мы получили море удовольствия! Спасибо большое туристической компании МАЙС, а в частности всем, кто участвовал в процессе организации и проведения экскурсии!
Читать все отзывы