Туристическая компания "Моя Россия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 2 607 просмотров

Помощь в путешествии по нашей стране

Николай
4 июня, 2019 год
Наша страна Россия очень большая и прекрасная. Тут есть невероятные места, которые нужно обязательно посмотреть. Я очень люблю путешествовать вместе с женой по разным уголкам страны. Часто мы самостоятельно планируем свои путешествия если это не очень далеко и на день или два. Но благодаря услугам туристической компании "Моя Россия" очень удобно путешествовать не беспокоясь о таких проблемах как, где... Читать отзыв Наша страна Россия очень большая и прекрасная. Тут есть невероятные места, которые нужно обязательно посмотреть. Я очень люблю путешествовать вместе с женой по разным уголкам страны. Часто мы самостоятельно планируем свои путешествия если это не очень далеко и на день или два. Но благодаря услугам туристической компании "Моя Россия" очень удобно путешествовать не беспокоясь о таких проблемах как, где переночевать или покушать, что обязательно нужно посмотреть в городе. С ними мы уже побывали в городах Золотого кольца, Карелии, Великом Новгороде и Алтае. Сейчас планируем поездку с этой компанией в Крым чтобы поплавать в море. Можем рекомендовать компанию "Моя Россия" другим любителям путешествий.
Читать все отзывы