Туристическое агентство Алина-Тур отзывы

1 отзыв / 1 581 просмотр

Организовали отличный отдых в Турции

Гена
28 мая, 2019 год
В туристическое агентство Алина-Тур обращались впервые и были приятно удивлены качеством услуг. Мы изначально знали, что хотим от нашего отдыха, поэтому сразу озвучили все свои пожелания. Менеджер Юлия сразу предложила нам много интересных вариантов. Каждый из них был восхитительный, оставалось только выбрать наиболее понравившийся вариант. По плану была Турция с минимальными расходами. Наши пожелания были удовлетворены сполна! Отель, в котором... Читать отзыв В туристическое агентство Алина-Тур обращались впервые и были приятно удивлены качеством услуг. Мы изначально знали, что хотим от нашего отдыха, поэтому сразу озвучили все свои пожелания. Менеджер Юлия сразу предложила нам много интересных вариантов. Каждый из них был восхитительный, оставалось только выбрать наиболее понравившийся вариант. По плану была Турция с минимальными расходами. Наши пожелания были удовлетворены сполна! Отель, в котором мы проживали, был не новым, зато в классическом традиционном стиле с художественными элементами в интерьере! Номера были чистые и аккуратные, обслуживание хорошее. Много развлекательных программ, хорошее питание, достаточно разнообразное. В общем, у нас получился отличный отдых с погружением в местную культуру! Спасибо менеджеру Юлии за прекрасную работу!
Читать все отзывы