Туристическое агентство Дио-Тревэл отзывы

1 отзыв / 8 336 просмотров

Очень насыщенная программа

Нина
5 июля, 2019 год
С помощью туристического агентства Дио-Тревэл у нас был чудесный незабываемый тур в прекрасную Армению! Когда мы обратились в турфирму, то у нас были немного другие планы. Однако менеджеры предложили Армению, за что мы им очень благодарны. Страна нам очень понравилась, добрые позитивные люди, красивая природа, прекрасные горы, очень вкусная еда, орехи, сыры, сухофрукты, качественные традиционные сладости. У нас было много... Читать отзыв С помощью туристического агентства Дио-Тревэл у нас был чудесный незабываемый тур в прекрасную Армению! Когда мы обратились в турфирму, то у нас были немного другие планы. Однако менеджеры предложили Армению, за что мы им очень благодарны. Страна нам очень понравилась, добрые позитивные люди, красивая природа, прекрасные горы, очень вкусная еда, орехи, сыры, сухофрукты, качественные традиционные сладости. У нас было много интереснейших экскурсий, программа тура оказалась очень насыщенной и информативной. Мы полюбили эту страну и теперь хотим сюда еще как-нибудь вернуться. Спасибо менеджерам турагентства за такой яркий и незабываемый отдых!
Читать все отзывы