Туристическое агентство Магия Отдыха отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3.0
2 отзыва / 1 081 просмотр

ужас в турагентстве магия отдыха

ольга
31 июля, 2022 год
Я выкупила путевку и оплатила перелет в санаторий Дарьи , теперь на связь она не выходит. Путевка оказалась не действительна! Написала заявление в полицию! Я выкупила путевку и оплатила перелет в санаторий Дарьи , теперь на связь она не выходит. Путевка оказалась не действительна! Написала заявление в полицию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. присвоили мои деньги

Отличный отдых в Грузии

Анна
13 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству Магия Отдыха за идеально организованный отдых в прекрасной Грузии. Я имела давнее желаннее посетить эту страну, познакомиться с чудесной культурой и насладится шикарными видами горных вершин. Благодаря турагентству я смогла получить все, что хотела. Без излишней суеты и волнений мне предложили отличный вариант, подобрали недорогой, но хороший отель, заказали билеты, организовали трансфер и предоставили... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству Магия Отдыха за идеально организованный отдых в прекрасной Грузии. Я имела давнее желаннее посетить эту страну, познакомиться с чудесной культурой и насладится шикарными видами горных вершин. Благодаря турагентству я смогла получить все, что хотела. Без излишней суеты и волнений мне предложили отличный вариант, подобрали недорогой, но хороший отель, заказали билеты, организовали трансфер и предоставили интереснейшие экскурсии. Отдых получился превосходный! Я здорово провела время и получили массу приятных впечатлений! Спасибо агентству Магия Отдыха за их превосходную работу!
Читать все отзывы