Туроператор Рица-Тур отзывы

1 отзыв / 3 245 просмотров

Отлично отдохнули

Валерия
24 июня, 2019 год
Подруга собралась в отпуск в Абхазию и предложила мне присоединиться. Она выбрала компанию, которая специализируется именно на этой стране, это был Туроператор Рица-Тур. Когда мы связались с менеджером, девушка вежливо рассказала обо всех вариантах и их особенностях. Мы с подругой немного подумали и выбрали пансионат Сосновая роща в городе Пицунда. Организация поездки не заняла много времени, все прошло гладко и... Читать отзыв Подруга собралась в отпуск в Абхазию и предложила мне присоединиться. Она выбрала компанию, которая специализируется именно на этой стране, это был Туроператор Рица-Тур. Когда мы связались с менеджером, девушка вежливо рассказала обо всех вариантах и их особенностях. Мы с подругой немного подумали и выбрали пансионат Сосновая роща в городе Пицунда. Организация поездки не заняла много времени, все прошло гладко и легко. Пансионат нам понравился, чистый и аккуратный, производилась ежедневная уборка. Персонал был очень приветлив и улыбчив, помогли нам разобраться со всеми интересующими нас вопросами. Сама территория была невероятно красивой, живописная природа, свежий воздух и чудесное море! Абхазия покорила наши сердца! Обязательно приедем еще! Спасибо туроператору Рица-Тур за прекрасный отдых!
Читать все отзывы