Туроператор «Сандал-Тревел» отзывы

1 отзыв / 912 просмотров

Предоставили шикарный отдых

Кира
19 марта, 2019 год
Недавно вернулась из отпуска в Египте. Решили с подругой немного отдохнуть и погреться на солнышке. Тур был предоставлен туроператором «Сандал-Тревел». Процесс подбора путевки и организационных вопросов прошел очень быстро и легко. Нам сразу понравился предложенный вариант, мы быстро его заказали, оплатили, собрали чемоданы и отправились в поездку. Это было отличное предложение, за небольшие деньги мы получили довольно комфортный номер в... Читать отзыв Недавно вернулась из отпуска в Египте. Решили с подругой немного отдохнуть и погреться на солнышке. Тур был предоставлен туроператором «Сандал-Тревел». Процесс подбора путевки и организационных вопросов прошел очень быстро и легко. Нам сразу понравился предложенный вариант, мы быстро его заказали, оплатили, собрали чемоданы и отправились в поездку. Это было отличное предложение, за небольшие деньги мы получили довольно комфортный номер в отеле с трехразовым питанием, а также неограниченное пользование баром. Мы шикарно провели время, отдыхая на пляже, пробуя местные деликатесы и разнообразные фрукты. Кстати персонал отеля был также очень учтив и вежлив. В общем, наша поездка удалась на все 100%!
Читать все отзывы