Туроператор «Три апельсина» отзывы

2 отзыва / 4 441 просмотр

Отличный туроператор.

Бондарик Светлана
14 апреля, 2018 год
Ездили семьёй в Ивангород, все очень понравилось. В этом году со своим 5 классом ездим на экскурсии по абонементу ( классный руководитель). Понравилось на киностудии очень. Вот только сегодня вернулись из Санкт-Петербурга, квест " Ключи от города". Спасибо вашей организации за нелегкий труд! Угодить клиентам - это непросто!Прекрасный тактичный персонал, разнообразные программы и все быстро, четко и... Читать отзыв Ездили семьёй в Ивангород, все очень понравилось. В этом году со своим 5 классом ездим на экскурсии по абонементу ( классный руководитель). Понравилось на киностудии очень. Вот только сегодня вернулись из Санкт-Петербурга, квест " Ключи от города". Спасибо вашей организации за нелегкий труд! Угодить клиентам - это непросто!Прекрасный тактичный персонал, разнообразные программы и все быстро, четко и продумано. Успехов Вам и благодарных клиентов!
Ира
17 июня, 2016 год
Отличный туроператор. По традиции каждое лето обращаюсь в «Три апельсина» для организации и проведения отпуска. Путёвка всегда не дорого стоит, в не раскрученное место совершить путешествие можно вообще за копейки. Каждый тур включает в себя не только проезд, отель и питание, но и множество экскурсий и развлечений. Отличный туроператор. По традиции каждое лето обращаюсь в «Три апельсина» для организации и проведения отпуска. Путёвка всегда не дорого стоит, в не раскрученное место совершить путешествие можно вообще за копейки. Каждый тур включает в себя не только проезд, отель и питание, но и множество экскурсий и развлечений.
Читать все отзывы