Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5 отзывы

2 отзыва / 2 544 просмотра

Приятный результат

Сливина
21 марта, 2024 год
Недавно купила новую тушь от Loreal Paris и была приятно удивлена результатом. Щеточка хорошо разделяет ресницы и придает им объем, а формула с коллагеном и экстрактом розы ухаживает за ними. Тушь стойкая, не осыпается в течение дня, и я могу быть уверена в своем макияже. Рекомендую попробовать эту тушь всем, кто ищет качественное и эффективное средство для макияжа глаз. Недавно купила новую тушь от Loreal Paris и была приятно удивлена результатом. Щеточка хорошо разделяет ресницы и придает им объем, а формула с коллагеном и экстрактом розы ухаживает за ними. Тушь стойкая, не осыпается в течение дня, и я могу быть уверена в своем макияже. Рекомендую попробовать эту тушь всем, кто ищет качественное и эффективное средство для макияжа глаз.
Красунька
1 ноября, 2013 год
Да, я могу с уверенностью согласиться, что тушь Loreal Voluminous X5 просто супер. До этой туши пользовалась 2000 калорий, тоже была моей любимой, а потом перешла на эту и ни разу не пожалела. Многие мои подруги после нанесении туши берут иголку или зубочистку и разделяют волоски. В моем же случае я никогда этого не делаю. Очень удобная кисточка распределяе тушь... Читать отзыв Да, я могу с уверенностью согласиться, что тушь Loreal Voluminous X5 просто супер. До этой туши пользовалась 2000 калорий, тоже была моей любимой, а потом перешла на эту и ни разу не пожалела. Многие мои подруги после нанесении туши берут иголку или зубочистку и разделяют волоски. В моем же случае я никогда этого не делаю. Очень удобная кисточка распределяе тушь по всем волоскам от основания до кончиков. Цвет ресниц действительно супер чурный. В течении дня не мажется на нижнем веке и смывается легко. И ресницы не выпадают, как у некоторых после использования сомнительных средств. Тюбика хватает на полгода, долго не засыхает. Очень качественный продукт. Могу с 100% уверенностью рекомендовать данный товар всем девушкам, не думаю, что найдется такая. кому она не понравится.
Читать все отзывы