Твин Пикс (2017) отзывы

4 отзыва / 3 961 просмотр

Супер! Для любителей Линча и головоломок

Dimdom
19 июля, 2017 год
Прошла уже половина сезона, а загадок еще больше с каждой серией! Мозг закипает)) Понедельник - самый любимый день теперь, потому что выходит новая серия :) Прошла уже половина сезона, а загадок еще больше с каждой серией! Мозг закипает)) Понедельник - самый любимый день теперь, потому что выходит новая серия :)

Твин Пикс - Мой любимый сериал.

Гость
31 мая, 2017 год
Твин Пикс - Мой любимый сериал. Он будоражил воображение, пробирал до "мурашек", и я с нетерпением жду как и раньше каждую следующую серию. Линч гений!!! Твин Пикс - Мой любимый сериал. Он будоражил воображение, пробирал до "мурашек", и я с нетерпением жду как и раньше каждую следующую серию. Линч гений!!!

Я являюсь поклонником первых двух сезонов, но 3 сезон просто бомба!

Гость
23 мая, 2017 год
Достоинства:
  1. Всё супер. Самые классные впечатления.
Недостатки:
  1. Кока нет.

2 часть сериала Твин Пикс

Грегори
14 февраля, 2017 год
Перед тем, как смотреть продолжение сериала Твин Пикс, стоит пересмотреть первый сезон, чтоб освежить память. Сериал конечно мудрёный, чем ближе развязка тем он более запутанный. Но очень интересно что придумаю на этот раз. Перед тем, как смотреть продолжение сериала Твин Пикс, стоит пересмотреть первый сезон, чтоб освежить память. Сериал конечно мудрёный, чем ближе развязка тем он более запутанный. Но очень интересно что придумаю на этот раз.
Читать все отзывы