Творожный сыр Лукоморье отзывы

5.0

лукоморье в подмосковье

Игорь
25 мая, 2020 год
Увидел в Люберцах в Дикси...взял на пробу...очень понравился...раскатал губу на дальнейшие регулярные покупки...а фигушки! нет его в продаже...пропал как прошлогодний снег...Абыдна, да?: Увидел в Люберцах в Дикси...взял на пробу...очень понравился...раскатал губу на дальнейшие регулярные покупки...а фигушки! нет его в продаже...пропал как прошлогодний снег...Абыдна, да?:

Для полезного перекуса то, что нужно!

Ксения
30 марта, 2018 год
Я считаю, что этот сырок лучший вариант для перекуса с пользой для здоровья. Я покупаю этот сыр и бездрожжевой хлеб. Пару ломтиков хлеба, смазанных этим вкуснейшим сыром, помидор или огурец и, вуаля, перекус готов. Я считаю, что этот сырок лучший вариант для перекуса с пользой для здоровья. Я покупаю этот сыр и бездрожжевой хлеб. Пару ломтиков хлеба, смазанных этим вкуснейшим сыром, помидор или огурец и, вуаля, перекус готов.

Богдан
29 марта, 2018 год
Как по мне, Лукоморье создаёт молочные шедевры - вот, например, этот творожный сыр. Я, конечно, утрирую, но он и вправду самый вкусный из тех, что я когда либо ел. Он содержит не только питательные ингредиенты, но и богат различными витаминами и аминокислотами, что подтверждает его пользу. Как по мне, Лукоморье создаёт молочные шедевры - вот, например, этот творожный сыр. Я, конечно, утрирую, но он и вправду самый вкусный из тех, что я когда либо ел. Он содержит не только питательные ингредиенты, но и богат различными витаминами и аминокислотами, что подтверждает его пользу.

Один из самых вкусных творожных сыров

Глеб
28 марта, 2018 год
Первый раз попробовал творожный сыр Лукоморье в гостях у тёщи. Было настолько вкусно, что она мне даже банку с собой дала. Я пробовал сыры многих производителей, но Лукоморье, как по мне, один из самых вкусных. К тому же, доступный по цене и есть практически в каждом магазине. Первый раз попробовал творожный сыр Лукоморье в гостях у тёщи. Было настолько вкусно, что она мне даже банку с собой дала. Я пробовал сыры многих производителей, но Лукоморье, как по мне, один из самых вкусных. К тому же, доступный по цене и есть практически в каждом магазине.
Читать все отзывы