tyken.ru интернет-магазин отзывы

5.0
24 отзыва / 1 027 просмотров

Иришка)))

8 ноября, 2018 год
Спасибо tyken за фирмачные кроссовки и подарок . Мои подруги тоже оформили заказ ))). Всем рекомендуем. Спасибо tyken за фирмачные кроссовки и подарок . Мои подруги тоже оформили заказ ))). Всем рекомендуем.

Хорошие

4 ноября, 2018 год
Кроссовки не бракованные , мне понравились . Полное соответствие описанию. Кроссовки не бракованные , мне понравились . Полное соответствие описанию.

Фирмач

4 ноября, 2018 год
Процветания и больше клиентов . спасибо вам. Процветания и больше клиентов . спасибо вам.

Все в порядке

Павел
3 ноября, 2018 год
прибыли быстро кроссовки, приходят с коробка и документы, качество хорошее Adidas))) прибыли быстро кроссовки, приходят с коробка и документы, качество хорошее Adidas)))

Юля

1 ноября, 2018 год
Спасибо большое , я в полном восторге . мне так нравятся . порекомендую вас . Спасибо большое , я в полном восторге . мне так нравятся . порекомендую вас .

ирина

1 ноября, 2018 год
Очень классные кроссовки! Не пахнут. По полноте нога, как влитая , но сам размер чуть больше, можно было заказать на 1 меньше, это не критично и не видно, спадать с ноги такие кроссы все равно не будут. Лёгкие, классные и пришли быстро. Я в восторге. Спасибо! Очень классные кроссовки! Не пахнут. По полноте нога, как влитая , но сам размер чуть больше, можно было заказать на 1 меньше, это не критично и не видно, спадать с ноги такие кроссы все равно не будут. Лёгкие, классные и пришли быстро. Я в восторге. Спасибо!

валя

27 октября, 2018 год
Обалденные кроссы, оригинальный продукт, отличное общение с оператором, я рекомендую их. Спасибо вам. Обалденные кроссы, оригинальный продукт, отличное общение с оператором, я рекомендую их. Спасибо вам.

Классные

24 октября, 2018 год
Респект вам за быстрою доставку , очень приятно. Товар на пять с плюсом Респект вам за быстрою доставку , очень приятно. Товар на пять с плюсом

Adidas

24 октября, 2018 год
заказ получила трек полностью. отслеживался. Пришли на мой взгляд довольно быстро. качество соответствует изображению на картинке. упаковано хорошо. посмотрим как носиться будут. рекомендую. заказ получила трек полностью. отслеживался. Пришли на мой взгляд довольно быстро. качество соответствует изображению на картинке. упаковано хорошо. посмотрим как носиться будут. рекомендую.

Дарья

21 октября, 2018 год
Быстрая доставка.Супер кроссы,удобные мягкие ,на стопу мой размер идеально подходит.Спасибо ))). Быстрая доставка.Супер кроссы,удобные мягкие ,на стопу мой размер идеально подходит.Спасибо ))).

Рекомендую

20 октября, 2018 год
Кроссовки просто класс! Размер подошел идеально . Мягкие, удобные. Купила дочке на вторую обувь в школу. Очень понравились! Кроссовки просто класс! Размер подошел идеально . Мягкие, удобные. Купила дочке на вторую обувь в школу. Очень понравились!

лариса

16 октября, 2018 год
Спасибо огромное за такие кроссовки . Я очень рада Спасибо огромное за такие кроссовки . Я очень рада

Тома

11 октября, 2018 год
Получили отличные кроссовки)))муж сразу в машине примерил !!!! Очень ему понравились!!!, Спасибо !!!!) 42 размер заказали прямо по размеру, и еще рюкзак в подарок положили) приятно!!!! Получили отличные кроссовки)))муж сразу в машине примерил !!!! Очень ему понравились!!!, Спасибо !!!!) 42 размер заказали прямо по размеру, и еще рюкзак в подарок положили) приятно!!!!

Клевые

9 октября, 2018 год
Кожаные кроссовки до поздней осени буду ходить. Спасибо классные Кожаные кроссовки до поздней осени буду ходить. Спасибо классные

Клара

8 октября, 2018 год
Идеальные . Доставка быстрая Идеальные . Доставка быстрая

Хорошие

7 октября, 2018 год
Обувью я осталась довольна. Нет никаких проблем с покупкой, быстро работают. Обувью я осталась довольна. Нет никаких проблем с покупкой, быстро работают.

Гуд

6 октября, 2018 год
Удача по такой цене купить улетные кроссовки. Удача по такой цене купить улетные кроссовки.

Маргарита

2 октября, 2018 год
Очень качество хорошие и очень удобные рекомендуется Очень качество хорошие и очень удобные рекомендуется

Семен

30 сентября, 2018 год
Обслуживание клиентов магазина очень хорошее. Цена также очень хорошая Обслуживание клиентов магазина очень хорошее. Цена также очень хорошая

Стас

29 сентября, 2018 год
На мои лапти налезли, как в литые. Качество нормальное, без запаха, на демисезонку самое оно, спасибо. Рекомендую кроссы На мои лапти налезли, как в литые. Качество нормальное, без запаха, на демисезонку самое оно, спасибо. Рекомендую кроссы

Тамара

26 сентября, 2018 год
Советую этот сайт , интересный ассортмент обуви . Советую этот сайт , интересный ассортмент обуви .

все супер)))

23 сентября, 2018 год
Кроссовки классные! Цвет красивый! Удобные,лёгкие,пришли быстро: за 3 недели Кроссовки классные! Цвет красивый! Удобные,лёгкие,пришли быстро: за 3 недели

Сервис отличный

Галина
20 сентября, 2018 год
Супер кроссы! Рекомендую . Очень красиво смотрятся. Размер совпадает с сеткой. Очень мягкие. Посмотрим как будут носится Супер кроссы! Рекомендую . Очень красиво смотрятся. Размер совпадает с сеткой. Очень мягкие. Посмотрим как будут носится

Рекомендую

Николай
20 сентября, 2018 год
Очень хороший интернет-магазин добросовестно и качественно работают , а сами кроссовки отличного качества , и стирала их много раз и ничего с ними не произошло как новые каждые раз. спс Очень хороший интернет-магазин добросовестно и качественно работают , а сами кроссовки отличного качества , и стирала их много раз и ничего с ними не произошло как новые каждые раз. спс
Читать все отзывы