Убойные серферы отзывы

5.0
1 отзыв / 1 512 просмотров
Паша
13 августа, 2013 год
Мне нравятся документальные фильмы. Убойные серферы снят в таком стиле, документальный плюс приключения. Это, что-то похожее на серии фильмов по Дискавери или Нешенел Джиографик, там постоянно показывают как народ борется со стихиями, как путешествуют по необитаемым и не проходимым джунглям. Еще мне нравятся фильмы про скалолазов и вот таких ребят как эти серферы. В фильме есть просто потрясающие кадры, такие... Читать отзыв Мне нравятся документальные фильмы. Убойные серферы снят в таком стиле, документальный плюс приключения. Это, что-то похожее на серии фильмов по Дискавери или Нешенел Джиографик, там постоянно показывают как народ борется со стихиями, как путешествуют по необитаемым и не проходимым джунглям. Еще мне нравятся фильмы про скалолазов и вот таких ребят как эти серферы. В фильме есть просто потрясающие кадры, такие например как прохождение в центре волны, просто красота, эмоции просто переполняют. И всегда следишь за героями, переживаешь, вроде ты и сам участвуешь в их затее. И все фильмы я досматриваю до конца, потому что жду развязку, жду когда же они осуществят свою мечту. Это просто классно, когда у людей есть увлечение всей жизни, и оно не заканчивается, они всегда стремятся сделать невозможное.
Читать все отзывы