УФ-рециркулятор Milerd DZR-6 отзывы

5.0

Получили DZR-6, рассказываю тонкости работы

Константин П
30 марта, 2021 год
По факту, хорошая рабочая лошадка. Хорошая мощность, большой охват площади. На заявленную производителем (200 квадратов) площадь для очистки воздуха требуется 3-4 часа непрерывной работы. Как по мне, это достойный аналог других рециркуляторам на рынке. По качеству не уступает европейским, но достойный российский аналог По факту, хорошая рабочая лошадка. Хорошая мощность, большой охват площади. На заявленную производителем (200 квадратов) площадь для очистки воздуха требуется 3-4 часа непрерывной работы. Как по мне, это достойный аналог других рециркуляторам на рынке. По качеству не уступает европейским, но достойный российский аналог

Хороший уф-рециркулятор для охвата больших помещений

Денис
18 ноября, 2020 год
Столкнулись с достаточно сложной проблемой найти УФ-рециркулятор для офиса. В основном рециркуляторы расчитаны на небольшую площадь, на маленький офис или квартиру, а у нас здесь цех почти 200 кв.м., но обязали следить за безопасностью сотрудников. Мы стали искать различные варианты в интернете, и таким образом вышли на Milerd. DZR-6 предполагался именно для нашего помещения, 200-220 м2. Что понравилось, что не... Читать отзыв Столкнулись с достаточно сложной проблемой найти УФ-рециркулятор для офиса. В основном рециркуляторы расчитаны на небольшую площадь, на маленький офис или квартиру, а у нас здесь цех почти 200 кв.м., но обязали следить за безопасностью сотрудников. Мы стали искать различные варианты в интернете, и таким образом вышли на Milerd. DZR-6 предполагался именно для нашего помещения, 200-220 м2. Что понравилось, что не тянули с доставкой и привезли на следующий день. Прибор не из дешевых - почти 60000, но для производственного помещения - нормально. Здесь используются две УФ лампы по 30 Ватт, с заменой думаю, проблем не будет
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. цена
Читать все отзывы