УК "Эквида" отзывы

1 отзыв / 264 просмотра

Как УК Эквида обманывает жителей и не управляет домами

Новосёл - не осёл
6 апреля, 2023 год
Как у нас украли выборы. Нет, это не политический пост – это про управляющую компанию «Эквида». Как только гарантия на дом кончилась, откуда ни возьмись появилась «группа инициативных граждан», которым всё было плохо. Которым надо было всех поменять.Дальше всё было как в кино: пришел спаситель в виде хорошей УК «Эквида». Облил помоями всех кто против, показал класс черных технологий в... Читать отзыв Как у нас украли выборы. Нет, это не политический пост – это про управляющую компанию «Эквида». Как только гарантия на дом кончилась, откуда ни возьмись появилась «группа инициативных граждан», которым всё было плохо. Которым надо было всех поменять.Дальше всё было как в кино: пришел спаситель в виде хорошей УК «Эквида». Облил помоями всех кто против, показал класс черных технологий в общедомовых чатах так, то любая фабрика троллей позавидует. Голосование, вброс бюллетеней, и вот мы уже счастливые обладатели новой УК.А что же с предвыборными обещаниями? Всё как положено: квартплата выросла, а не упала; мусор стал вывозиться реже, а не чаще; придомовая территория, видимо, не будет чистится до лета… а там уж и снег убирать не придется. Выводы делайте сами. Только будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Зарегистрированы на красивых сайтах. Выходят на красивые дома
Недостатки:
  1. Не делают работу. Рейдеры. Плюют на жильцов за их же деньги.
Читать все отзывы