Укроп отзывы

1 отзыв / 2 328 просмотров

Замечательные вегетарианские блюда

Саша
26 марта, 2019 год
Я очень люблю кафе Укроп на улице Марата. Находиться там комфортно и приятно. Мне очень нравится интерьер в таком стиле, легкие и светлые тона, приятный цвет древесины, белые стены, живые вазоны и большие окна, все это прекрасно сочетается, расслабляет и заряжает оптимизмом. Идея заведения мне очень близка, люблю места, где пропагандируется здоровое питание и этическое отношение к природе. Приятно и... Читать отзыв Я очень люблю кафе Укроп на улице Марата. Находиться там комфортно и приятно. Мне очень нравится интерьер в таком стиле, легкие и светлые тона, приятный цвет древесины, белые стены, живые вазоны и большие окна, все это прекрасно сочетается, расслабляет и заряжает оптимизмом. Идея заведения мне очень близка, люблю места, где пропагандируется здоровое питание и этическое отношение к природе. Приятно и радостно осознавать, что таких мест становится все больше и больше. Меню заведения достаточно обширное, здесь предлагается большой выбор замечательных вегетарианских блюд и полезных напитков. Готовят всегда вкусно и с любовью. Прекрасное место с позитивной аурой!
Читать все отзывы