Умный браслет Canyon CNE-SB01BN, черный отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 569 просмотров

Окончательно решила заниматься спортом.

Роксана Абрамова
9 июля, 2021 год
Каждое утро – быстрая ходьба в пять тысяч шагов. Для более полного контроля над тренировками и режимом дня купила себе умный браслет Canyon CNE-SB01BN, черного цвета. Помимо того, что выглядит круто, ещё и довольно-таки функционален. Дисплей качественный, хорошее освещение, имеется удобное приложение для смартфона. Стал для меня необходимостью не только во время занятия спортом, но и в течении целого дня... Читать отзыв Каждое утро – быстрая ходьба в пять тысяч шагов. Для более полного контроля над тренировками и режимом дня купила себе умный браслет Canyon CNE-SB01BN, черного цвета. Помимо того, что выглядит круто, ещё и довольно-таки функционален. Дисплей качественный, хорошее освещение, имеется удобное приложение для смартфона. Стал для меня необходимостью не только во время занятия спортом, но и в течении целого дня помогает мне правильно использовать рабочее и свободное время. Отсчитывает пульс и сердцебиение и количество пройденных шагов. Именно из-за этой функции прежде всего я его и приобрела.
Достоинства:
  1. Простое меню. Правильно отсчитывает пульс и сердцебиение
Недостатки:
Читать все отзывы