Универмаг ХЦ Лейпциг отзывы

5.0
2 отзыва / 8 234 просмотра
Лариса
20 января, 2015 год
Детские вещи покупаю только в хц лейпциг , универмаг находится аккурат возле моего дома, так что очень удобно. Ненужно никуда ехать хD, с моими маленькими детьми это удобно ) бренды здесь представлены хорошие, пусть и отдам за детские штаны 1500 рублей, но качество приличное - все вещи мои погодки прекрасно носят каждый по очереди) . Детские вещи покупаю только в хц лейпциг , универмаг находится аккурат возле моего дома, так что очень удобно. Ненужно никуда ехать хD, с моими маленькими детьми это удобно ) бренды здесь представлены хорошие, пусть и отдам за детские штаны 1500 рублей, но качество приличное - все вещи мои погодки прекрасно носят каждый по очереди) .
Vorona
5 января, 2015 год
Мне нравится как в Лейпциге продвигают повышение общего вкуса у населения. Уже не первый раз наблюдаю, что они приглашают стилистов для лекций, выкладывают видеоролики с доступными примерами и советами специалистов, что можно сочетать а чего лучше избегать. На сайте по несколько раз пересматриваю их советы. Супер! Мне нравится как в Лейпциге продвигают повышение общего вкуса у населения. Уже не первый раз наблюдаю, что они приглашают стилистов для лекций, выкладывают видеоролики с доступными примерами и советами специалистов, что можно сочетать а чего лучше избегать. На сайте по несколько раз пересматриваю их советы. Супер!
Читать все отзывы