Университет Биохимии и Нутрициологии- RUBN отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.7

Обучением осталась довольна

Анна
30 марта, 2024 год
Проходила здесь обучение, информации очень много, но путаницы нет – в логичном порядке идут лекции и закрепление материала. Дисциплинирует, конечно, что после каждого модуля есть контроль знаний, хочешь не хочешь, а запомнишь :) Тьютор и преподаватели очень поддерживают! Проходила здесь обучение, информации очень много, но путаницы нет – в логичном порядке идут лекции и закрепление материала. Дисциплинирует, конечно, что после каждого модуля есть контроль знаний, хочешь не хочешь, а запомнишь :) Тьютор и преподаватели очень поддерживают!

Обучение мне помогло обрести твердую базу знаний

Алиса Беляшова
24 июля, 2023 год
Я пошла учиться в университет нутрициологии и биохимии, когда уже закончила одно обучение по нутрициологии, но я была не уверена в своих знаниях. На сайте университета было сказано, что курс не только для начинающих, но и для уже действующих специалистов. Во время обучения для меня где-то 70% информации оказалось абсолютно новой, я взахлеб изучала все материалы. Обучение серьезное, без воды,... Читать отзыв Я пошла учиться в университет нутрициологии и биохимии, когда уже закончила одно обучение по нутрициологии, но я была не уверена в своих знаниях. На сайте университета было сказано, что курс не только для начинающих, но и для уже действующих специалистов. Во время обучения для меня где-то 70% информации оказалось абсолютно новой, я взахлеб изучала все материалы. Обучение серьезное, без воды, все четко и по делу. Также обучают упаковывать себя как специалиста и грамотно продавать свои услуги. Обучению ставлю 5 из 5!

Прошла здесь обучение

Татьяна
12 июня, 2023 год
Проходила курс для себя. Просто в прошлом году нутрициолог помог моей маме восстановиться после тяжелой болезни, очень грамотно помог ей вернуться в привычную жизнь. И все это фактически с помощью нормализации рациона и приема правильных витаминов. Так была впечатлена, что тоже решила изучить эту тему подробнее. Обучение понятное, можно даже не иметь каких-либо знаний в медицине, все объяснят. Материалы остаются,... Читать отзыв Проходила курс для себя. Просто в прошлом году нутрициолог помог моей маме восстановиться после тяжелой болезни, очень грамотно помог ей вернуться в привычную жизнь. И все это фактически с помощью нормализации рациона и приема правильных витаминов. Так была впечатлена, что тоже решила изучить эту тему подробнее. Обучение понятное, можно даже не иметь каких-либо знаний в медицине, все объяснят. Материалы остаются, можно обращаться к ним по мере необходимости. В итоге получила ценные знания, планирую применять их в своей жизни и делиться с близкими.
Читать все отзывы