Утюг Ладомир СА201 отзывы

2 отзыва / 1 401 просмотр

Модель удобная, компактная

Ириска
7 марта, 2020 год
Модель удобная, компактная, носик довольно узкий, хорошо разглаживает уголки. Нагревается очень быстро и по всем своим параметрам меня устраивает. Резервуар для воды не маленький, на 150 мл, этого вполне хватает на крупную глажку. Утюг служит уже третий год. Первый раз техника от Ладомир у нас дома и так удачно. Модель удобная, компактная, носик довольно узкий, хорошо разглаживает уголки. Нагревается очень быстро и по всем своим параметрам меня устраивает. Резервуар для воды не маленький, на 150 мл, этого вполне хватает на крупную глажку. Утюг служит уже третий год. Первый раз техника от Ладомир у нас дома и так удачно.

Цена, дизай, качество- всё гуууд!

Лариса
21 июня, 2019 год
Старый наш утюг сгорел совсем не вовремя), не готовы были покупать дорогущую технику- смысл? проработал чуть больше года всего, поэтому искали вариант по демократичнее. Ладомир понравился и по цене, и по дизайну. Со всеми заявленным и функциями справляется на отлично, отглаживает, отпаривает+ плюс вертикальное отпаривание заметно выручает. Пользуемся уже полгода, при этом продавец дал гарантию на год. Старый наш утюг сгорел совсем не вовремя), не готовы были покупать дорогущую технику- смысл? проработал чуть больше года всего, поэтому искали вариант по демократичнее. Ладомир понравился и по цене, и по дизайну. Со всеми заявленным и функциями справляется на отлично, отглаживает, отпаривает+ плюс вертикальное отпаривание заметно выручает. Пользуемся уже полгода, при этом продавец дал гарантию на год.
Читать все отзывы