ВахтаБай отзывы

3 отзыва / 23 просмотра

Отзыв о компании

Денис
понедельник, 29 апреля
Всем советую работать в компании, я работал вахтой и остался доволен и работой и зарплатой. Много где работал и встречал конторы которые кидают с деньгами, здесь все честно. Я конечно переживал но меня заселили в общежитие довольно приличное и даже ни копейки не взяли за жилье. По окончанию вахты зп выплатили ровно столько сколько обещали при трудоустройстве.Минусов я не увидел. Всем советую работать в компании, я работал вахтой и остался доволен и работой и зарплатой. Много где работал и встречал конторы которые кидают с деньгами, здесь все честно. Я конечно переживал но меня заселили в общежитие довольно приличное и даже ни копейки не взяли за жилье. По окончанию вахты зп выплатили ровно столько сколько обещали при трудоустройстве.Минусов я не увидел.

можно ехать

Кирилл
четверг, 25 апреля
Тут главное все сравнивать, в бресте я снимал жилье за 180 баксов, и зарабатывал около 2000 рублей максимум. Когда поехал в польшу работать через вахтубай заработок был от 3800 вначале, до 4300 в конце. И не нужно за жилье платить, т.е по факту вдвое больше было, да и тратишь меньше по сути, потому что некуда тратить. Так что выгода есть Тут главное все сравнивать, в бресте я снимал жилье за 180 баксов, и зарабатывал около 2000 рублей максимум. Когда поехал в польшу работать через вахтубай заработок был от 3800 вначале, до 4300 в конце. И не нужно за жилье платить, т.е по факту вдвое больше было, да и тратишь меньше по сути, потому что некуда тратить. Так что выгода есть

Нормально съездил

Никита
4 апреля, 2024 год
Поехал через вахтубай в польшу работать, столяром, опыт работы был, потому и решил именно на эту должность. Работал в пясках, платили по разному. от смен зависит, но где-то 4000 рублей выходило всегда. Жилье дали, с документами помогли, трудоустройство официальное Поехал через вахтубай в польшу работать, столяром, опыт работы был, потому и решил именно на эту должность. Работал в пясках, платили по разному. от смен зависит, но где-то 4000 рублей выходило всегда. Жилье дали, с документами помогли, трудоустройство официальное
Читать все отзывы