Var Consult отзывы

5.0

Вступали в СРО строителей после исключения оттуда

Дмитрий Иванов
1 августа, 2022 год
Вступали в СРО строителей после исключения оттуда. Решили обратиться за профессиональной помощью, чтобы наверняка. В VAR Consult очень помогли – проконсультировали, сказали, какие документы собрать и что делать. Ответственная рука помощи! Вступали в СРО строителей после исключения оттуда. Решили обратиться за профессиональной помощью, чтобы наверняка. В VAR Consult очень помогли – проконсультировали, сказали, какие документы собрать и что делать. Ответственная рука помощи!

Команда VAR Consult понравилась мне с первой же консультации

Иван Выхов
30 июня, 2022 год
Команда VAR Consult понравилась мне с первой же консультации – персональный менеджер объяснил все непонятные для меня вопросы, оперативно заключил договор и принял оплату. Сразу после этого специалисты начали свою работу без каких-либо задержек. Команда VAR Consult понравилась мне с первой же консультации – персональный менеджер объяснил все непонятные для меня вопросы, оперативно заключил договор и принял оплату. Сразу после этого специалисты начали свою работу без каких-либо задержек.

Профессионально

Вероника
1 июня, 2022 год
Долго искали компанию, к которой сможем обратиться за консалтинговыми услугами. Нам нужно было получить повышение квалификации по работе. Во время поиска наткнулись на сайт компании VAR Consult и заказали их услуги. Всем были довольны. Долго искали компанию, к которой сможем обратиться за консалтинговыми услугами. Нам нужно было получить повышение квалификации по работе. Во время поиска наткнулись на сайт компании VAR Consult и заказали их услуги. Всем были довольны.
Читать все отзывы