Васильев Сергей Россошь отзывы

1 отзыв / 1 474 просмотра

Васильев Сергей Сергеевич Россошь Отзыв

Марина
27 января, 2017 год
Всем привет!Недавно закончился ремонт в квартире.Долгое время искала мастеров частников,смотрела фирмы разные.И нашла. Мастер Васильев Сергей Сергеевич.Осталась очень довольна!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки ,не было никаких проблем и разногласий , т.к. человек порядочный и ответсnвенный, оперативно решал все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) Выражаю благодарность за... Читать отзыв Всем привет!Недавно закончился ремонт в квартире.Долгое время искала мастеров частников,смотрела фирмы разные.И нашла. Мастер Васильев Сергей Сергеевич.Осталась очень довольна!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки ,не было никаких проблем и разногласий , т.к. человек порядочный и ответсnвенный, оперативно решал все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) Выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания!
Читать все отзывы