Вау праздник отзывы

5.0

Заказывали трансформеров.

Александра
23 августа, 2021 год
Долго выбирала между программами трансформеров между разными агентствами. У вау праздник оказалась самая высокая цена, которая сначала отпугнула, но потом пообщавшись с менеджером мне рассказали отличия программ. Скажу честно до последнего переживала, понравится ли ребенку, но результат превзошел ожидания. Это действительно стоит того. Ни капли не пожалела, что заказала аниматоров именно в этой организации. Рекомендую! Долго выбирала между программами трансформеров между разными агентствами. У вау праздник оказалась самая высокая цена, которая сначала отпугнула, но потом пообщавшись с менеджером мне рассказали отличия программ. Скажу честно до последнего переживала, понравится ли ребенку, но результат превзошел ожидания. Это действительно стоит того. Ни капли не пожалела, что заказала аниматоров именно в этой организации. Рекомендую!

Прекрасный сервис и лучшие аниматоры

Елена
23 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность Вау праздник. Ребята молодцы, все организовано от и до. Всегда на связи, ни одно сообщение не осталось без внимания. Аниматоры зажигалки! Спасибо вам большое! Хочу выразить благодарность Вау праздник. Ребята молодцы, все организовано от и до. Всегда на связи, ни одно сообщение не осталось без внимания. Аниматоры зажигалки! Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Все как обещали
  2. всегда на связи
Недостатки:
  1. Цена немного выше чем у конккурентов
Читать все отзывы