В.Чубаров. Книга "Совершенство, которое мешает жить..." отзывы

5.0

Хорошо пишет автор!

Яновская Анастасия
суббота, 4 мая
У меня все книги Владислава есть, после прочтения не продаю, пусть у меня будут, к ним полезно время от времени возвращаться. Новую книгу про нарциссов только начала читать, пока комментировать не буду. У меня все книги Владислава есть, после прочтения не продаю, пусть у меня будут, к ним полезно время от времени возвращаться. Новую книгу про нарциссов только начала читать, пока комментировать не буду.

Мне очень понравилась книга!

Марина
четверг, 2 мая
Спасибо вам Владислав за вашу работу, за помощь в трудных ситуациях, когда самоопределение и самопонимание становятся ключевыми пунктами для того, чтобы продолжить движение дальше. Я вас встретила в трудный период своей жизни, был у меня запрос на какую-то помощь и она пришла в виде ваших книг и курса: Управление стрессом. Спасибо вам Владислав за вашу работу, за помощь в трудных ситуациях, когда самоопределение и самопонимание становятся ключевыми пунктами для того, чтобы продолжить движение дальше. Я вас встретила в трудный период своей жизни, был у меня запрос на какую-то помощь и она пришла в виде ваших книг и курса: Управление стрессом.

Хороший психолог и писатель

Динара
среда, 1 мая
Я подписана на В. Чубарова везде, где только можно, мне нравится наблюдать за его развитием как психолога , мне он помогает и прямо, через курсы и книги, и косвенно, через свои позитивные видео и сообщения. Психолог современно мыслит, но с учетом естественно всего того, что уже к этому времени в психологии наработано и открыто. Эту нигу еще не купила,... Читать отзыв Я подписана на В. Чубарова везде, где только можно, мне нравится наблюдать за его развитием как психолога , мне он помогает и прямо, через курсы и книги, и косвенно, через свои позитивные видео и сообщения. Психолог современно мыслит, но с учетом естественно всего того, что уже к этому времени в психологии наработано и открыто. Эту нигу еще не купила, жду когда придет, заказала на озон

Всем читать :)

Инна
10 апреля, 2024 год
В.Чубаров. Книга "Совершенство, которое мешает жить: Кто такие нарциссы, как их понять и что делать, если нарцисс — это вы" . Книга новая, вышла совсем недавно, тема, которая в ней рассматривается понятна из названия. Если кто-то думает, ой я не нарцисс, мне незачем знать, что про них пишут, напрасно. Книга шире ситуации нарциссической личности, она в целом об отношениях. Мне... Читать отзыв В.Чубаров. Книга "Совершенство, которое мешает жить: Кто такие нарциссы, как их понять и что делать, если нарцисс — это вы" . Книга новая, вышла совсем недавно, тема, которая в ней рассматривается понятна из названия. Если кто-то думает, ой я не нарцисс, мне незачем знать, что про них пишут, напрасно. Книга шире ситуации нарциссической личности, она в целом об отношениях. Мне очень понравилась, сначала брала у подруги почитать, но прочитав, решила, что хочу себе такую, пусть на полочке стоит, к тому ж обложка симпатичная.
Читать все отзывы