Веб-студия Жираф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
1 отзыв / 479 просмотров

Веб-студия Жираф. Создание Интернет-магазина.

Кристоф Джулиан-Альбьер
31 мая, 2018 год
Пару лет назад пришла бизнес-идея запуска площадки для продажи фанатской артибутики кчемпионату мира. Очень хотелось реализовать т.к. есть прямые поставки, но финансы позволилисделать это только сейчас. По совету знакомых за сайтом обратился в жираф. Менеджервнимательно выслушал пожелания, уточнил детали и предложил готовое решение. На все моивопросы специалист отвечал подробно и понятно. Для наглядности прислали примеры готовыхсайтов, разработанных на основе популярного... Читать отзыв Пару лет назад пришла бизнес-идея запуска площадки для продажи фанатской артибутики кчемпионату мира. Очень хотелось реализовать т.к. есть прямые поставки, но финансы позволилисделать это только сейчас. По совету знакомых за сайтом обратился в жираф. Менеджервнимательно выслушал пожелания, уточнил детали и предложил готовое решение. На все моивопросы специалист отвечал подробно и понятно. Для наглядности прислали примеры готовыхсайтов, разработанных на основе популярного шаблона. Вариант меня устроил, т.к. это решениедовольно бюджетно и отвечает всем запросам проекта. Настораживало только слово «шаблон»,хотелось всё-таки выделиться на фоне многочисленных конкурентов. Однако, менеджер объяснилмне, что при взаимной вовлеченности в наполнения сайта можно создать качественный иуникальный интернет-магазин. Я предоставил все необходимые данные на начальном этапе ирегулярно отвечалл на запросы информации в процессе работы. В итоге за короткие сроки былоформлен и наполнен удобный каталог и все важные страницы. Первый заказ мы получили сразупосле запуска сайта в поиск! В процессе сотрудничества я получил много практичныхрекомендаций и научился уверенно пользоваться админкой. Сейчас управляю сайтомсамостоятельно и стабильно получаю прибыль. В общем, ребята работают толковые, сувереренностью рекомендую их услуги!
Достоинства:
  1. Оперативность.
  2. Цена.
  3. Отношение
Недостатки:
  1. Не уникальное решение
  2. Лицензия на сайт - платная
Читать все отзывы