ВЭД Дилеры отзывы

2 отзыва / 4 296 просмотров

Понравилось сотрудничество.

Александр
14 мая, 2016 год
Продаю строительные материалы в Москве, МО в период с мая 2015 по сегодня. Всем доволен.Спасибо Станиславу ТЭО и Максиму Котельникову за внимательность и то, что всегда на связи. Рекомендую заключать агентский договор. Продаю строительные материалы в Москве, МО в период с мая 2015 по сегодня. Всем доволен.Спасибо Станиславу ТЭО и Максиму Котельникову за внимательность и то, что всегда на связи. Рекомендую заключать агентский договор.

Сотрудничество с "ВЭД Дилеры"

Григорий
27 апреля, 2016 год
Мы сотрудничаем с компанией с декабря 2015г.Попросили оставить отзыв.Что понравилось - Работают качественно, получили хорошие продажи.Что не понравилось - начинать можно быстрее, 1,5 месяца результатов не было;В остальном все супер. Рекомендуем обращаться.Возможно поработаем по подсолнечному маслу в этом году. Мы сотрудничаем с компанией с декабря 2015г.Попросили оставить отзыв.Что понравилось - Работают качественно, получили хорошие продажи.Что не понравилось - начинать можно быстрее, 1,5 месяца результатов не было;В остальном все супер. Рекомендуем обращаться.Возможно поработаем по подсолнечному маслу в этом году.
Читать все отзывы